NEWS of the RUSSIAN FORCES

2 0 0 9


Desember



AWARDS

RUSSIAN OFFICIERS:


Alexandr Marinin:
   - Order of St. Anna III class
Alexandr Zaytsev:
   - Order of St. Vladimir III class
Anton Kosyanenko:
   - Order of St. George III class
   - Order of St. Anna II class
   - Golden Medal to Zemsk Militia
Bill Cann:
   - Order of St. Anna IV class
Eugene Gulyaev:
   - Order of St. Vladimir I class
Konstantin Koryakov:
   - Order of St. Vladimir III class
Martin Butas:
   - Order of St. Anna III class
Paul Siragusa:
   - Order of St. Vladimir IV class
Sergey Adashinskii:
   - Order of St. Anna II class
Vitaly Mamalaga:
   - Order of St. Anna II class
Vladimir Repnin:
   - Order of St. Anna II class
   - Silver Medal to Zemsk Militia

ANGLO-ALLIED OFFICIERS:


Andy Moss:
   - Golden Medal to Zemsk Militia


GUARD

Alexandr Zaytsev
   - Preobragensky Leib-Guard Regiment


PROMOTIONS

Alexandr Zaytsev
   - General-Mayor
Alexander Marinin
   - Polkovnik
Bill Cann
   - Shtabs-Kapitan
Igor Kovalchuk
   - Shtabs-Kapitan


RECRUITS

Nikolai Boboshko
   - Karpov II Cossacks


VICTORIES

Alexandr Marinin — X002
Alexandr Zaytsev — G151, X002
Anton Kosyanenko — D341
Bill Cann — G154, G169
Vitaliy Mamalaga — F149
Vladimir Repnin — X002


Декабрь



НАГРАЖДЕНИЯ

ОФИЦЕРЫ РОССИЙСКОЙ АРМИИ:


Александр Маринин:
   - Орден Св. Анны III степени
Александр Зайцев:
   - Орден Св. Владимира III степени
Антон Косьяненко:
   - Орден Св. Георгия III степени
   - Орден Св. Анны II степени
   - Золотая медаль «Земскому войску»
Билл Кенн:
   - Орден Св. Анны IV степени
Виталий Мамалага:
   - Орден Св. Анны II степени
Владимир Репнин:
   - Орден Св. Анны II степени
   - Серебряная медаль «Земскому войску»
Евгений Гуляев:
   - Орден Св. Владимира I степени
Константин Коряков:
   - Орден Св. Владимира III степени
Мартин Батес:
   - Орден Св. Анны III степени
Пауль Сирагуза:
   - Орден Св. Владимира IV степени
Сергей Адашинский:
   - Орден Св. Анны II степени

ОФИЦЕРЫ АНГЛО-СОЮЗНОЙ АРМИИ:


Энди Мосс:
   - Золотая медаль «Земскому войску»


ГВАРДИЯ

Александр Зайцев
   - Преображенский лейб-гвардии полк


НОВЫЕ ЗВАНИЯ

Александр Зайцев
   - Генерал-майор
Александр Маринин
   - Полковник
Билл Кенн
   - Штабс-капитан
Игорь Ковальчук
   - Штабс-капитан


НОВОБРАНЦЫ

Николай Бобошко
   - Казачий полк Карпова II


ПОБЕДЫ

Александр Маринин — X002
Александр Зайцев — G151, X002
Антон Косьяненко — D341
Билл Кенн — G154, G169
Виталий Мамалага — F149
Владимир Репнин — X002


October



AWARDS

TITUL:


Eugene Gulyaev:
   - Prince Gulyaev-Smolenski


Октябрь



AWARDS

ТИТУЛ:


Евгений Гуляев:
   - Князь Гуляев-Смоленский


September



AWARDS

ANGLO-ALLIED AWARDS:


Alexandr Marinin:
   - Waterloo Medal
Alexandr Zaytsev:
   - Military William Order IV сlass
   - Waterloo Medal
Alexey Tartyshev:
   - Waterloo Medal
Anton Kosyanenko:
   - Military William Order III сlass
Eugene Gulyaev:
   - Distinguished Conduct Medal
George Pronin:
   - Waterloo Medal
Kirill Kirjanov:
   - Military General Service Medal
Paul Siragusa:
   - Military General Service Medal


RECRUITS

Bill Cann
   - New Russia Dragoons


Сентябрь



НАГРАЖДЕНИЯ

НАГРАДЫ АНГЛО-СОЮЗНОЙ АРМИИ:


Александр Маринин:
   - Медаль «Ватерлоо»
Александр Зайцев:
   - Медаль «Ватерлоо»
   - Орден Вильяма IV класса
Алексей Тартышев:
   - Медаль «Ватерлоо»
Антон Косьяненко:
   - Орден Вильяма III класса
Георгий Пронин:
   - Медаль «Ватерлоо»
Евгений Гуляев:
   - Медаль «За выдающуюся службу»
Кирилл Кирьянов:
   - Медаль «За службу»
Пауль Сирагуза:
   - Медаль «За службу»


НОВОБРАНЦЫ

Билл Кенн
   - Новороссийский драгунский полк


August



AWARDS

OFFICIERS:


Alexandr Marinin:
   - Order of St. Anna IV class
   - Patriotic War medal. 1812
Alexandr Zaytsev:
   - Order of St.George III class
Eugene Gulyaev:
   - Order of St.George I class
Martin Butas:
   - Golden Medal to Zemsk Militia


REGIMENTS:


Semenovsky Leib-Guard:
   - Signs "For Distinction" to headgears


VICTORIES

Alexandr Marinin — F195, G055
Alexandr Zaytsev — G070, G048
Eugene Gulyaev: — G087, Y001
Vladimir Repnin — G075


Август



НАГРАЖДЕНИЯ

ОФИЦЕРЫ:


Александр Маринин:
   - Орден Св. Анны IV степени
   - Медаль «В память Отечественной войны 1812 года»
Александр Зайцев:
   - Орден Св. Георгия III степени
Евгений Гуляев:
   - Орден Св. Георгия I степени
Мартин Батес:
   - Золотая медаль «Земскому войску»


ПОЛКИ:


Семеновский лейб-гвардейский:
   - Знак на кивер "За отличие"


ПОБЕДЫ

Александр Маринин: — F195, G055
Александр Зайцев — G070, G048
Владимир Репнин — G075
Евгений Гуляев: — G087, Y001


June



AWARDS

REGIMENTS:


50th Jagers:
   - The Grenadier drum
Akhtyrka Hussars:
   - The Kettledrum beat
Malorossia Grenadiers:
   - Signs "For Distinction" to headgears
Narva Infantry:
   - The Grenadier drum
Tarnopol Infantry:
   - The Grenadier drum
   - Signs "For Distinction" to headgears


PROMOTIONS

Alexander Marinin
   - Podpolkovnik


VICTORIES

Alexander Marinin — F160
Anton Kosyanenko — F221
Jeka Gulyaev — G020


Июнь



НАГРАЖДЕНИЯ

ПОЛКОВЫЕ:


50 Егерский:
   - Гренадерский бой
Ахтырский гусарский:
   - Литавренный бой
Малороссийский гренадерский:
   - Знак на кивер «За отличие»
Нарвский пехотный:
   - Гренадерский бой
Тарнопольский пехотный:
   - Гренадерский бой
   - Знак на кивер «За отличие»


НОВЫЕ ЗВАНИЯ

Александр Маринин
   - Подполковник


ПОБЕДЫ

Александр Маринин — F160
Антон Косьяненко — F221
Евгений Гуляев — G020


March



AWARDS

RUSSIAN OFFICIERS:


Alexandr Zaytsev:
   - Order of St. Anna II class
Anton Kosyanenko:
   - Patriotic War medal. 1812
Eugene Gulyaev:
   - Patriotic War medal. 1812
Konstantin Koryakov:
   - Patriotic War medal. 1812
   - The "Preussisch-Eylau. 1807" Cross
Martin Butas:
   - Patriotic War medal. 1812
Sergey Adashinskii:
   - Patriotic War medal. 1812
Vladimir Repnin:
   - Order of St.Vladimir IV class
   - Patriotic War medal. 1812

ANGLO-ALLIED OFFICIERS:


Andy Moss:
   - Order of St. Anna III class
   - Order of St. Vladimir IV
Antony Barlow:
   - Order of St. Anna IV class
   - Patriotic War medal. 1812
Bill Spitz:
   - Order of St. Anna IV class
Ed Blackburn:
   - Order of St. Anna III class
Jim Hall:
   - Order of St. Anna IV class
Jon Graswich:
   - Order of St. Anna III class
   - Order of St. Vladimir IV
Ken Jones:
   - Order of St. Anna IV class
Marco Bijl:
   - Order of St. Anna IV class
Martin Bosman:
   - Order of St. Anna IV class
Martin Keens:
   - Order of St. Anna IV class
Richard Asher:
   - Order of St. Anna IV class
Steve Kitchen:
   - Order of St. Anna IV class


VICTORIES

Alexandr Zaytsev — G037
Kirill Kirjanov — G008
Vladimir Repnin — A335, B341, G039, S03


Март



НАГРАЖДЕНИЯ

ОФИЦЕРЫ РУССКОЙ АРМИИ:


Александр Зайцев:
   - Орден Св. Анны II степени
Антон Косьяненко:
   - Медаль «В память Отечественной войны 1812 года»
Владимир Репнин:
   - Орден Св. Владимира IV степени
   - Медаль «В память Отечественной войны 1812 года»
Евгений Гуляев:
   - Медаль «В память Отечественной войны 1812 года»
Константин Коряков:
   - Медаль «В память Отечественной войны 1812 года»
   - Крест «За победу при Прейсиш-Эйлау»
Мартин Батес:
   - Медаль «В память Отечественной войны 1812 года»
Сергей Адашинский:
   - Медаль «В память Отечественной войны 1812 года»

ОФИЦЕРЫ АНГЛО-СОЮЗНОЙ АРМИИ:


Бил Спитц:
   - Орден Св. Анны IV степени
Джим Холл:
   - Орден Св. Анны IV степени
Джон Гресвич:
   - Орден Св. Анны III степени
   - Орден Св. Владимира IV степени
Кен Джонс:
   - Орден Св. Анны IV степени
Марко Биджл:
   - Орден Св. Анны IV степени
Мартин Босмен:
   - Орден Св. Анны IV степени
Мартин Кинс:
   - Орден Св. Анны IV степени
Ричард Ашер:
   - Орден Св. Анны IV степени
Стив Китчен:
   - Орден Св. Анны IV степени
Эд Блэкбэн:
   - Орден Св. Анны III степени
Энди Мосс:
   - Орден Св. Анны III степени
   - Орден Св. Владимира IV степени
Энтони Барлоу:
   - Орден Св. Анны IV степени
   - Медаль «В память Отечественной войны 1812 года»


ПОБЕДЫ

Александр Зайцев — G037
Владимир Репнин — A335, B341, G039, S03
Кирилл Кирьянов — G008



February



AWARDS

Alexandr Marinin:
   - Order of St.George IV class
Alexandr Zaytsev:
   - Patriotic War medal. 1812
   - The "Preussisch-Eylau. 1807" Cross
Alexey Tartyshev:
   - Order of St.George IV class
   - Patriotic War medal. 1812
Eugene Gulyaev:
   - Order of St.Vladimir II class
George Pronin:
   - Patriotic War medal. 1812
Jiri Lejnar:
   - Patriotic War medal. 1812
Paul Siragusa:
   - Order of St.George III class
   - Patriotic War medal. 1812
Vitaly Mamalaga:
   - Order of St.George IV class
   - Patriotic War medal. 1812


VICTORIES

Alexandr Zaytsev — F073, F113
Martin Butas — F207
Paul Siragusa — F183



Февраль



НАГРАЖДЕНИЯ

Александр Маринин:
   - Орден Св. Георгия Победоносца IV степени
Александр Зайцев:
   - Медаль «В память Отечественной войны 1812 года»
   - Крест «За победу при Прейсиш-Эйлау»
Алексей Тартышев:
   - Орден Св. Георгия Победоносца IV степени
   - Медаль «В память Отечественной войны 1812 года»
Виталий Мамалага:
   - Орден Св. Георгия Победоносца IV степени
   - Медаль «В память Отечественной войны 1812 года»
Георгий Пронин:
   - Медаль «В память Отечественной войны 1812 года»
Джири Лейнар:
   - Медаль «В память Отечественной войны 1812 года»
Евгений Гуляев:
   - Орден Св. Владимира II степени
Пауль Сирагуза:
   - Орден Св. Георгия Победоносца III степени
   - Медаль «В память Отечественной войны 1812 года»


ПОБЕДЫ

Александр Зайцев — F073, F113
Мартин Батес — F207
Пауль Сирагуза — F183



January

RULES

Be advised that after a long maratory Russian Army introduces
a brand new system of Awards.


AWARDS

Alexandr Marinin:
   - Fligel-adjutant of His Imperial Majesty
Alexandr Zaytsev:
   - Fligel-adjutant of His Imperial Majesty
   - Order of St.George IV class
   - Silver medal to Zemsk Militia
Alexey Tartyshev:
   - Order of St. Anne IV class
Anton Kosyanenko:
   - General-Adjutant of His Imperial Majesty
   - Order of St.George IV class
   - Order of St.Anne III Class
   - Silver Medal to Zemsk Militia
Eugene Gulyaev:
   - Order of St. George II class
   - Order of St. Anne I class
   - Order of St. Vladimir II class
   - Silver Medal to Zemsk Militia
George Pronin:
   - Order of St. Anne IV class
Konstantin Koryakov:
   - Order of St. George II class
   - Order of St. Anne II class
   - Order of St. Vladimir IV class
   - Golden Medal to Zemsk Militia
Martin Butas:
   - Order of St. Anne IV class
Paul Siragusa:
   - Order of St. Anne III class
Sergey Adashinskii:
   - Order of St. George III class
   - Order of St. Anne III class
   - Order of St. Vladimir IV class
   - Silver Medal to Zemsk Militia
Vitaly Mamalaga:
   - Order of St. Anne III class
   - Order of St. Vladimir IV class
Vladimir Repnin:
   - General-Adjutant of His Imperial Majesty
   - Order of St. Anne III Class


PROMOTIONS

Paul Siragusa
   - Major


APPOINTMENTS

Alexandr Zaytsev
   - Chief of Staff of the Russian Army
Eugene Gulyaev
   - Commander of 4th Cavalry Corps



Январь

ПРАВИЛА

После продолжительного моратория на награждения
Русская Армия обрела новую наградную систему.


НАГРАЖДЕНИЯ

Александр Маринин:
   - Флигель-Адъютант Его Императорского Величества
Александр Зайцев:
   - Флигель-Адъютант Его Императорского Величества
   - Орден Св. Георгия Победоносца IV степени
   - Серебряная медаль «Земскому войску»
Алексей Тартышев:
   - Орден Св. Анны IV степени
Антон Косьяненко:
   - Генерал-Адъютант Его Императорского Величества
   - Орден Св. Георгия Победоносца IV степени
   - Орден Св. Анны III степени
   - Серебряная медаль «Земскому войску»
Виталий Мамалага:
   - Орден Св. Анны III степени
   - Орден Св. Владимира IV степени
Владимир Репнин:
   - Генерал-Адъютант Его Императорского Величества
   - Орден Св. Анны III степени
Георгий Пронин:
   - Орден Св. Анны IV степени
Евгений Гуляев:
   - Орден Св. Георгия Победоносца II степени
   - Орден Св. Анны I степени
   - Орден Св. Владимира II степени
   - Серебряная медаль «Земскому войску»
Константин Коряков:
   - Орден Св. Георгия Победоносца II степени
   - Орден Св. Анны II степени
   - Орден Св. Владимира IV степени
   - Золотая медаль «Земскому войску»
Мартин Батес:
   - Орден Св. Анны IV степени
Пауль Сирагуза:
   - Орден Св. Анны III степени
Сергей Адашинский:
   - Орден Св. Георгия Победоносца III степени
   - Орден Св. Анны III степени
   - Орден Св. Владимира IV степени
   - Серебряная медаль «Земскому войску»


НОВЫЕ ЗВАНИЯ

Пауль Сирагуза:
   - Майор


НАЗНАЧЕНИЯ

Александр Зайцев:
   - Начальник штаба Русской Армии
Евгений Гуляев:
   - Командующий IV Кавалерийским корпусом

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

up up up
UP


Рейтинг@Mail.ru

up up up up up

Return to Russian Main

Site Designed & Maintained by Scott Ludwig & Walt Moehle (Coalition Army Webmasters)