NEWS of the RUSSIAN FORCES

2 0 1 2


September - December



TOURNAMENT:

Andrey Jastrembskiy and Vladimir Repnin
Victory in Struggle of Nations Tournament 2011


AWARDS:

TITUL:


Andrey Jastrembskiy - Prince
Vladimir Repnin - Prince Braine - Le Comte


RUSSIAN OFFICIERS:


Alexandr Maltsev
   - Order of St. Anna IV class
Alexandr Zaytsev
   - Gold medal to Zemsk militia
Andrey Jastrembskiy
   - Order of St. George IV class
Bill Cann
   - The "Kulm Cross". 1813
Peter Michalek
   - Order of St. Anna IV class
   - Patriotic War medal. 1812
Vladimir Repnin
   - Order of St. George III class


ANGLO-ALLIED OFFICIERS:


Paul Frampton
   - Order of St. Anna IV class
   - Patriotic War medal. 1812


REGIMENT:


Chevalier Guards:
   - Signs "2.X.2012"
Fanagoria Grenadiers:
   - Signs "2.X.2012" to headgears


PROMOTIONS:

Al Amos - Polkovnik
Alexandr Maltsev - Poruchik
Andrey Jastrembskiy - Mayor


RECRUITS:

Alexandr Maltsev
   - Astrakhan Grenadier Regiment
Dmytro Lukin
   - Malorossia Grenadier Regiment
Jeff Kulp
   - Kharkov Dragoons Regiment
Oleg Grachev
   - 2nd Position Battery


VICTORIES:

Alexandr Maltsev
   S2012R0020
Andrey Jastrembskiy
   M2012R0017
Anton Kosyanenko
   S2012F0230
Bill Cann
   S2012F0164, S2012F0229, S2012R0021
Peter Michalek
   S2012F0285
Vladimir Repnin
   M2012R0017


Сентябрь - Декабрь



ТУРНИР:

Андрей Ястрембский и Владимир Репнин
Победа в Struggle of Nations Tournament 2011


НАГРАЖДЕНИЯ:

ТИТУЛ:


Андрей Ястрембский - Князь
Владимир Репнин - Князь Брайн - Ле Конт


РУССКИЕ ОФИЦЕРЫ:


Александр Мальцев
   - Орден Св. Анны IV степени
Александр Зайцев
   - Золотая медаль «Земскому войску»
Андрей Ястрембский
   - Орден Св. Георгия IV степени
Билл Кенн
   - Кульмский крест. 1813
Владимир Репнин
   - Орден Св. Георгия III степени
Петер Михалек
   - Орден Св. Анны IV степени
   - Медаль «В память Отечественной войны 1812 года»


ОФИЦЕРЫ АНГЛО-СОЮЗНОЙ АРМИИ:


Пол Фрэмптон
   - Орден Св. Анны IV степени
   - Медаль «В память Отечественной войны 1812 года»


ПОЛКОВЫЕ:


Кавалергардский:
   - Знак «За отличие»
Фанагорийский гренадерский:
   - Знак на кивер «За отличие»


НОВЫЕ ЗВАНИЯ:

Ал Эмос - Полковник
Александр Мальцев - Поручик
Андрей Ястрембский - Майор


НОВОБРАНЦЫ:

Александр Мальцев
   - Астраханский гренадерский полк
Джефф Калп
   - Харьковский драгунский полк
Дмитрий Лукин
   - Малороссийский гренадерский полк
Олег Грачёв
   - 2-я тяжелая батарея


ПОБЕДЫ:

Александр Мальцев
   S2012R0020
Андрей Ястрембский
   M2012R0017
Антон Косьяненко
   S2012F0230
Билл Кенн
   S2012F0164, S2012F0229, S2012R0021
Владимир Репнин
   M2012R0017
Петер Михалек
   S2012F0285


January - August



AWARDS

TITUL


Vladimir Repnin - Count


RUSSIAN OFFICIERS:


Al Amos
   - Order of St. Anna IV class
   - Silver medal to Zemsk Militia
Alexandr Zaytsev
   - Order of St. George I class
   - The Honorary Golden Weapon I class
   - Medal of SON-2011
Andrey Jastrembskiy
   - Order of St. Anna IV class
   - Medal of SON-2011
Anton Kosyanenko
   - Medal of SON-2011
Bill Cann
   - Order of St. George II class
   - Order of St. Vladimir I class
   - Order of St. Vladimir II class
   - Medal of SON-2011
Konstantin Koryakov
   - Medal of SON-2011
Vitaly Mamalaga
   - Medal of SON-2011
Vladimir Repnin
   - Order of St. Anna I class
   - Medal of SON-2011
Vladimir Solodovnikov
   - Medal of SON-2011


ANGLO-ALLIED OFFICIERS:


Marco Bijl
   - Silver medal to Zemsk Militia


REGIMENT:


Akhtyrka Hussars:
   - Signs "For Distinction" to headgears
Preobragensky Leib-Guard:
   - Signs "For Distinction" to headgears


PROMOTIONS

Al Amos - Podpolkovnik
Andrey Jastrembskiy - Kapitan
Bill Cann - General-Mayor
Vladimir Solodovnikov - Shtabs-Kapitan


APPOINTMENTS

Bill Cann - 2nd Cuirassier Division
Jiri Lejnar - Veterans


VICTORIES

Al Amos
   S2012F0016, 31, 56
Alexandr Zaytsev
   S2011F0223, S2012R0004, M2012R0001
Andrey Jastrembskiy
   S2012R0003, 05, 10, 13
Bill Cann
   S2012F0060, 092, 101, 137, 161, M2012R0012
Vitaly Mamalaga
   S2011F0203, M2012R0001
Vladimir Repnin
   S2012F0013, M2012R0005, 10, 13


Январь - Август



НАГРАЖДЕНИЯ

ТИТУЛ


Владимир Репнин - Граф


РУССКИЕ ОФИЦЕРЫ:


Ал Эмос
   - Орден Св. Анны IV степени
   - Серебряная медаль «Земскому войску»
Александр Зайцев
   - Орден Св. Георгия I степени
   - Почетное Золотое Оружие I степени
   - Медаль участника турнира SON-2011
Андрей Ястрембский
   - Орден Св. Анны IV степени
   - Медаль участника турнира SON-2011
Антон Косьяненко
   - Медаль участника турнира SON-2011
Билл Кенн
   - Орден Св. Георгия II степени
   - Орден Св. Владимира I степени
   - Орден Св. Владимира II степени
   - Медаль участника турнира SON-2011
Виталий Мамалага
   - Медаль участника турнира SON-2011
Владимир Репнин
   - Орден Св. Анны I степени
   - Медаль участника турнира SON-2011
Владимир Солодовников
   - Медаль участника турнира SON-2011
Константин Коряков
   - Медаль участника турнира SON-2011


ОФИЦЕРЫ АНГЛО-СОЮЗНОЙ АРМИИ:


Марко Бейл
   - Серебряная медаль «Земскому войску»


ПОЛКОВЫЕ:


Ахтынские гусары:
   - Знак на кивер «За отличие»
Преображенский лейб-гвардии:
   - Знак на кивер «За отличие»


НОВЫЕ ЗВАНИЯ

Ал Эмос - Подполковник
Андрей Ястрембский - Капитан
Билл Кенн - Генерал-Майор
Владимир Солодовников - Штабс-Капитан


НАЗНАЧЕНИЯ

Билл Кенн: - 2-я кирасирская дивизия
Джири Лейнар: - Ветераны


ПОБЕДЫ

Ал Эмос
   S2012F0016, 31, 56
Александр Зайцев
   S2011F0223, S2012R0004, M2012R0001
Андрей Ястрембский
   S2012R0003, 05, 10, 13
Билл Кенн
   S2012F0060, 092, 101, 137, 161, M2012R0012
Виталий Мамалага
   S2011F0203, M2012R0001
Владимир Репнин
   S2012F0013, M2012R0005, 10, 13

up up up
UP


Рейтинг@Mail.ru

up up up up up

Return to Russian Main

Site Designed & Maintained by Scott Ludwig & Walt Moehle (Coalition Army Webmasters)